首页 > 书记县长信箱回复 > 正文
甘谷县道路运输管理局 关于网民“石头”反映甘谷县出租车问题的答复
时间:2018-01-04 15:03:40    来源:
甘谷县道路运输管理局
关于网民“石头”反映甘谷县出租车问题的答复


尊敬的网民“石头”:
  您好!关于您12月27日在县委书记县长信箱反映的出租车不打表、乱收费等问题我局已收悉,现答复如下:
  您所反映的情况属实,针对此事,我局召开了专题会议,由一名领导带队,组织强有力的稽查队伍进行严管重罚,给您满意的答卷。您所提供的车号3315,我局已查实三家出租车公司无该车。
  再次感谢您对我县运政工作的监督与支持! 



 甘谷县道路运输管理局
 2017年1月2日
上一篇:甘谷县公安局 关于网民“乡下人”日反映问题的答复
下一篇:最后一页
Copyright @  甘谷县人民政府办公室 版权所有 网站地图
邮箱:ggxxxzx@126.com 联系电话:(0938)5622811
新闻中心 邮箱:ggxw110@163.com 联系电话:(0938)5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
甘公网安备 62052302000005号 网站标识码:6205230001