首页 > 书记县长信箱回复 > 正文
甘谷县城市管理行政执法局 关于网民“希望”反映问题的答复
时间:2018-01-04 15:02:30    来源:
甘谷县城市管理行政执法局 
关于网民“希望”反映问题的答复


尊敬的网民“希望” ,您好! 
  您反映车场街汽车站门口占道搭建帐篷开饭馆的问题,现答复如下:
  我局第一中队执法人员已对当事人依法下发《责令限期改正通知书》,责令限期拆除,当事人王某答应自行拆除。感谢您对城市管理工作的关注与支持。
                          

甘谷县城市管理行政执法局 
二〇一八年一月二日

上一篇: 甘谷县城市管理行政执法局 关于网民“王 ”反映问题的答复
下一篇:甘谷县公安局 关于网民“乡下人”日反映问题的答复
Copyright @  甘谷县人民政府办公室 版权所有 网站地图
邮箱:ggxxxzx@126.com 联系电话:(0938)5622811
新闻中心 邮箱:ggxw110@163.com 联系电话:(0938)5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
甘公网安备 62052302000005号 网站标识码:6205230001