首页 > 书记县长信箱回复 > 正文
关于右先森退学手续办理投诉的答复
时间:2018-05-07 09:48:58    来源:
 

尊敬的网友“右先森”: 
  您好!关于您所反映问题,我校已知晓,答复如下: 
  您在报名后,由于电话号码更改,驾校一直无法联系到您。2018年3月6日16:40,在接到您的退学申请后,我校业务员及时与分校负责人取得联系,并电话承诺本人3月7日办理退学手续,您于2018年3月6日19:47在留言板留言。2018年3月7日已办结您的退学手续,并当时已电话告知了本人。我校对没有及时答复您的留言表示致歉,感谢您对我驾校工作的监督和支持。      
上一篇:关于网民“张”反应本村的情况的答复
下一篇:关于“道路塌陷多半年无人关”的答复
主办:甘谷县人民政府 承办:甘谷县人民政府办公室 网站地图
地址:甘谷县大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
新闻中心 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
甘公网安备 62052302000005号 网站标识码:6205230001